гинеколог

10:14 18-07-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста! У меня на протяжении 1, 5 сильный кашель с выделениями мокроты, бес температуры я предполагаю, что это бронхит. У меня беременность 24 недели. От уреаплазмы пью вильпрофен, в аннотации написано, что его используют от болезни верхних дыхательных путей, также принимаю сироп бронхикум. Достаточное ли это лечение? Как кашель может повлиять на здоровье ребенка? ??

Ответы

# 10:33 18-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему ВЫ предполагаете, а почему ТЕРАПЕВТ вас не посмотрел и не назначил лечение? ?? ? Заочно тем более не лечатся.