гинеколог

17:38 20-07-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте,
принимаю с апреля бусерелин- депо третий месяц.
Достаточно ли 4- 5 инъекций?
У меня приливы и депрессия.
Какое лекарство Вы посоветуете для снятия симптомов?

Ответы

# 19:33 20-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сколько надо делать инъкций решает ваш лечащий доктор на основании данных лапароскопии, вашего клинического диагноза. Учитывая столь выраженные побочные эффекты, вам надо с ним проговорить возможность дальнейшего применения препарата.
# 20:50 29-08-2012 Людмила, обратиться
Здравствуйте! Мне 23 года. В феврале у меня обнаружиди миому сроком 9 недель. Врач прописал 3 укола бусерелина-депо через 28 дней. Через какое время после третьего укола нужно делать операцию по удалению миомы? Спасибо.