гинеколог

19:22 21-07-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте, я вам уже писала (Какова может причина цистита? Лечилась у уролога- курс нолицина, не помогло, анализы в норма. Уролог направил к гинекологу. Я уже 3 раза лечила скрытые инфекции и всегда это сопровождалось обострением цистита, теперь анализы в норме (мазок), моча тоже, только обнаружили хламидии в уретре, прошло 5 дней после курса лечения хламидий, и опять цистит, а пока принимала антибиотики - не было. Врач не хочет брать анализы на хламидии потому что после лечения прошло мало дней. Может ли причина быть в чем- то еще? )Сейчас у меня неприятные ощущение в уретре и позывы в туалет, но терпеть можно, но все это очень неприятно. Физиотерапию не использовали. Лечение зашло в тупик, врачи похоже не знают что советовать, гинеколог сказала приходите через меяц, сдадите на хламидии). Может быть Вы что нибудь посоветуете? Спасибо большое за Ваше внимание.

Ответы

# 23:21 21-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сделать посев мочи, 2. Сделать посев содержимого влагалища. 3. УЗИ мочевого пузыря. 4. Цистоскопия.