гинеколог

12:22 22-07-2005 / Карина, обратиться

Татьяна Борисовна! Подскажите. .. у меня через день начался суд около входа во влагалище. .и выделения мутно белого цвета с запахом. .. я подумала, что быть может это молочница? У меня уже так 3 дня. Дело в том что у меня было что- то похожее, но всего длилось один день. .и когда стала использовать в душе вместо мыла спец. ср- ва, то все потом было нормально. Сейчас снова пользуюсь ТОЛЬКО мылом и вот такое опять случилось. .вот думаю возможно ли, что это аллергическая реакция на мыло? ps. вчера у меня вся прокладка на каждый день была в конце дня желтая ии с неприятным запахом. .у меня так ни когда не было! Я очень волнуюсь. .. что это может быть?

Ответы

# 21:59 22-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не надо никаким мылом пользоваться при побмывании. Если выделения остаются, надо сделать мазки.