гинеколог

10:28 17-04-2001 / Инкогнито…, обратиться

Очень хочу ребёнка. Муж побаиваеться, пытается оттянуть тот срок, когда заканичаються меры контрацепции.
Я ЗНАЮ, что если я забеременею, то он будет рад. Ему просто нужен небольшой толчок, какой- то факт.
Я знаю, что, возможно, Вы меня не поймёте НО, я Вас прошу ответить: какие из проблем со здоровьем являються ПОКАЗАНИЕМ К БЕРЕМЕННОСТИ. Т. е. я хочу сказать о том, что мне нужен довод к словам "Если не сейчас, то потом будет поздно". Есть ли такие показания?

Моральная стороны вопроса для меня решена. Мой муж не хочет СПЛАНИРОВАННОГО ребёнка, а фарматекс нас не подводил.

Ответы

# 10:51 17-04-2001 Инкогнито…, обратиться
Хочу добавить, что я делала 3 аборта. Второй и третий полтора года назад. Мой муж тогда меня не поддежржал. А сейчас он чувствует себя виновным в том, что не нашёл тогда в себе сил.

Так какие показания к беременности существуют?
# 13:13 17-04-2001 not found, обратиться
1. возраст. 2. частые аборты увеличивают риск воспалит. заболеваний гениталий + гормональные проблемы. 3. прогрессирующая миопия, 4. ухудшение большинства соматических заболеваний.