гинеколог

20:52 25-07-2005 / Аноним, обратиться

Марина 25 июля 2005 17: 20: 04
Марина 25 июля 2005 08: 55: 31 доктор помогите! ! ! ! я не знаю что со мной. у меня 3 укол диферелина. и мы перестали предохраняться презервативом. при пол. акте муж кончил в меня немного. после пол. акта у меня начались тянущие ощущения изнутри влагалища в промежность , прям как будто изнутри что- то давит. прошло минут через 15. у меня такое было год назад во время медового месяца, когда мы были на море- там такое было после некоторых пол. актов(когда мы не предохранялись и после купания в море ! ! ! . что со мной ? подскажите. что это может быть? и почему это происходит после того как он кончает в меня? когда мы с презервативом такого НИКОГДА не было. я очень волнуюсь. мы хотим ребенка. < < Вернуться в конференцию - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Ответы: Маланова Т. Б. 25 июля 2005 09: 33: 37 1. На фоне инъкций диферелина контрацепция презервативом нужна обязательно (читайте внимательно инструкцию! ! ! ! ) 2. Это может быть и аллергическая реакция в такой форме. На эффективность лечения диферелином это никак не скажется. 1. дело в том, что у меня был последний укол диферелина и врач сказал, что можно снимать контрацепцию(он не прав? ) 2. на что аллергия? на сперму? как же быть? какие анализы сдать, чтобы узнать аллергия это или нет? что делать?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 25 июля 2005 20: 01: 21
Доктор прав. Действительно можно снять контрацепцию. А реакция на сперму може быть связана и с действием диферелина (за счет подавления функции яичников). Подождите немного. все равно никакого обследования нет.

но ведь у меня такое было год назад(без диферелина). в каком смысле нет обследования ? а что и как надо обследовать? и сколько ждать? можно ли все- таки не предохраняться? когда можно ждать овуляцию? может ли наступить беременность до месячных?

Ответы

# 22:42 25-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, разговор глухого со слепым. Я не знаю всех подробностей вашего анамнеза, вас, как я могу ответить на столь конкретные вопросы? ?? ? Надо разговаривать с лечащим доктором.