гинеколог

02:39 26-07-2005 / Alla, обратиться

У меня уже 3 дня задержка месячных, но есть что то похожее на предмесячные боли. Внутри если проверить пальцем есть светло кровянистая жидкость(у меня такая бывает в конце периода). Но она не выделяется на прокладку. Никогда раньше у меня не было задержки. Тест на беременность показал отрицательный результат. Меня очень беспокоит жидкость внутри. Что это может быть? Ответьте пожалуйста. Заранее благодарна

Ответы

# 08:44 26-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наверное, предвестники менструации, Вы же сами пишите, что такое у вас бывает. Кстати, не надо пальцами ничего во влагалище проверять! !!
# 18:13 26-07-2005 Alla, обратиться
Вот именно что не бывает, я же написала. Я хотела узнать может ли такое быть во время беременности. (светло коричневая жидкость). Сегодня уже 4 день, предмесячные боли исчезли, а месячных нет. Мы с мужем уже 4 месяца пытаемся зачать ребенка. Очень хочется что бы получилось. Спасибо за ответ
# 15:59 16-11-2006 Лиза, обратиться
Извините у меня к вам вопрос! у меня не было ни разу полового акта, а у меня из влагалища идет коричненого цвета жидкость, вот есть обычная да, а у меня имеено щас коричневая! ну она не только щас идет иногда перед месячными, а вот щас с не счего было ей идти! !страшно ли или нет? !скажите пожалуйста!