гинеколог

06:56 26-07-2005 / Marina, обратиться

Zdravstvuite Doktor.
Y menea problema v tom chto ea ne mogy vinachivati rebenka. Pervii rebenok rodilsea normalino, vtoraea i tretiea beremenosti dochla do trex meseacev i potereala, chetvertaea beremenosti dochla do 6meseacev i rebenok rodilsea i ymer. Kak mne biti daliche xochy ocheni eche detei, seichas prinimauy Dufaston, potomychto narychilsea cikl. Pomogite mne pogalyista, chto mne delati chtob ea mogla zaberemeniti i vinositi vse 9meseacev. Zarannee blagodaruy.

Ответы

# 08:40 26-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, нуэжно обследование для выявления причины невынашивания. Надо исключить генетические проблемы, гормональные и инфекционные.