гинеколог

15:19 26-07-2005 / Люда, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Первый раз в жизни месячные как- то странно идут. Вегда идут обильно 3- 5дней и мажет 2. А в этот раз 2дня так себе и 5 дней шла черная жидкость. После месячных на 9 день цикла сделала УЗИ матки и яичников. Все в норме, что это может быть. Могла ли я быть беременной и случиться выкидыш.

Ответы

# 16:42 26-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А вы подумайте, что принимали, где были, может быть болели? ?? Если по данным УЗИ все в норме, если это первый и последний раз, то можно пока все оставить как есть.