гинеколог

16:44 26-07-2005 / Кати, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли Вобензим вызывать аллергию, принимается в комплексе с антибиотиком.
Практически с начала приема появилась сыпь на теле (антигистаминные препораты не помогают).
что стоит сделать? Может стоит прекратить прием имуномодулятора?

Ответы

# 16:47 26-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И вобензим, и антибиотики дают аллергическую реакцию. Надо снимать и то, и другое.
# 16:59 26-07-2005 Аноним, обратиться
Дело в том, что курс почти пройден (врач назначил месяц, а осталось 1. 5 недели), курс пойдет насмарку?
# 17:13 26-07-2005 Аноним, обратиться
Забыла сказать, антибиотик - НАЛИЦИН
# 20:37 26-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пр наличии аллергической реакции все равно придется все снять, иначе вам будет очень плохо.