гинеколог

17:48 26-07-2005 / Ольга, обратиться

подскажите пожалуйста. я у вас в центре наблюдалась всегда у Коставы(была эрозия). уже полгода мне все врачи кроме нее говорят что эрозия опять есть. она говорит, да, есть гиперемия, но для тебя это норма. хотя меня периодически беспокоят выделения, в которых только лейкоциты повышены, но ни при ПЦР ни при посеве нет ничего. !! другие 4! !! врача говорят что эрозия. с середины сентября я собираюсь начать планировтаь ребенка. и хотела разобраться с эрозией. но Коставы сейчас нет. подскажите к кому у вас в центре можно обратиться с такой проблеммой(СПЕЦИАЛИСТА ПО ШЕЙКЕ МАТКИ- ХОРОШЕГО). спасибо! !

Ответы

# 20:31 26-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сейчас Центр закрыт. н начнет работать с 15 августа, в том числе и Костава. Если ее не будет, можете побывать у Роговской С. И.