гинеколог

22:50 26-07-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Я ещё не вела половую жизнь, поэтому хочу задать несколько вопросов! Как далеко находится девтвенная плёва? Однажды мы с моим парнем начали заниматься сексом, но "не до конца", но случайно он сделал резкие движения и у меня пошла кровь, но её было не много! Может ли порваться девственная плёва не доконца? Теперь я девтвенница или нет? Как это проверить, не ходя к гинекологу? Можно ли зиниматься сексом не разрывая плёвы? И ещё у меня вопрос: Вредна ли менсрубация как для женщин, так и для мужчин?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

# 09:45 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Скорее всего, девственная плева уже не цела. 2. Провереть ее целостность может только гинеколог на приеме. 3. Психологи считают, что мастурбация не вредна.