гинеколог

00:20 27-07-2005 / !!!, обратиться

Татьяна Борисовна, мой молодой человек сдал анализы. они показали большое содержание лейкоцитов (не в крови, а в предстательной железе), диагноз четкий не поставил. Сразу скажу, что клиника у него очень хорошая. Но прописал следующее лечение : первые 10 дней
тиберал 2 раза в день после еды через 2 часа
ципрофлоксацин 2 раза в день после еды через 2 часа
следующие 20 дней
Нолицин 2 раза в день 2 часа после еды
в течение всего курса
хилак форте 30 капель до еды 30 мин
вобензим 3 раза в день 30 мин до еды
на 10- 20- 30 дни
флюконазол 1 капсула

Вопросы у меян следующие : от чего его лечат? и не долго ли идет курс антибитиков ?
очень волнуюсь за него. ..
Спасибо большое за ответ

Ответы

# 09:42 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по лечению, диагноз - хронический простатит (это и по анализу). Нолицин при таком диагнозе вообще используется до 4- 6 недель.