гинеколог

01:11 27-07-2005 / Алексей, обратиться

Здраствуйте. Скажите доктор Если у девушки на расстоянии пальцев в глубь не обнаружена плева, хотя она утверждает что девственица есть какие- то шансы что она не лжет и что плева где- то глубже.

Даже при сохраненной девственной плеве палец свободно проходит, не травмируя ее. Плева же хорошо растяжима.

Это наверное чувствуют пальца или нет. Можно ли узнать девственница девушка или нет не спрашивая её и без полового акта ? И на какой глубине может находится плева ?

Ответы

# 09:36 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы не можете этого определить.