гинеколог

10:16 27-07-2005 / Lola, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу Вашего совета.
У меня задержка. Делала 2 теста вчера и позавчера утром - оба отрицательные. Менструация была в начале 20- ых чисел июня.
Теперь возникли такие вопросы:
1) может ли быть задержка при начале регулярной половой жизни? (начала половую жизнь в мае)
2) может ли повлиять солярий на менструационный цикл? (в солярий начала ходить в этом месяце)

Пожалуйста, помогите советом, что мне сейчас делать. Я переживаю очень сильно. Не ужели остается только тупо ждать месячных?

Заранее спасибо.

Ответы

# 15:09 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Надо сделать УЗИ. 2. Солярий мог вызвать задержку.
# 10:22 28-07-2005 Lola, обратиться
Спасибо за ответ. Сегодня начались месячные. Думаю на фоне переживаний : -)