гинеколог

10:21 27-07-2005 / Эля, обратиться

Здравствуйте доктор! Хочу задать следующий вопрос. На 3 день менструации поставила утром тампон (выделений было уже мало) и забыла вовремя его вытащить, очнулась только вечером через 10 часов, после того как его вынула появились небольшие боли внизу живота, и неприятные ощущения. Что делать, может как то промыть или сразу бежать к гинекологу? Спасибо за ответ

Ответы

# 15:08 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эо реакция на страх. Ничего не произошло. Ничего делать не надо.
# 16:20 27-07-2005 Эля, обратиться
Спасибо большое.
# 00:04 03-06-2009 Катя, обратиться
Недавно начались странные кровяные выделения, я решила, что они как предверие месячных, как раз должны начаться, и вставила тампон, тампон кое как вошел, что странно каким то напрягом, но потом второй уже легче, как обычно. однако потом я поняла что месячные так и не начинаются а только пачкает, хотя обычно у меня обильны6е месячные в первые дни, а тут заметила, что с кровью вышел маленький тоненький кусочек веревочки именно от тампона, я конечно в шоке, может быть я еще с предыдущих месячных забыла вытащить тампон? какие могут быть признаки, если он там есть около месяца? там попробовола достать ничего нет, ни запаха, никаких болей, однако смущает вышедшая ниточка + месячные нормально так и не идут.
# 07:33 20-07-2009 Катя, обратиться
Здравствуйте. Вчера утром вставла тампон, вечром с мужем занималась любовью, а на утро до меня дошло что я не помню вытащила тампон или нет сейчас с утра тупая боль в низу живота, и не знаю что делать. Хотела спросить если я действительно забыла достать тампон, он сам выйдет или надо ехать в больницу и вообще какие могут быть признаки того что я забыла его вытащить? Очень жду вашего ответа.