гинеколог

11:21 27-07-2005 / Lena, обратиться

Zdravstvuite, doktor! Spasibo za otvet. Vy napisali, chto eto nepravda, chto lechitsa nado oboim, esli ureaplazma obnarujena tolko u menya (chto muju ne nado). No mne moi vrach govorit, chto esli kurs lecheniya proidu tolko ya, to lechenie bespolezno. Chto tak kak ureaplazma chashe ne vyavlyaetsa u mujchin, lechitsa obyazatelno doljny oba. Naskolko eto verno? i kak nam luchshe postupit?

Ответы

# 15:01 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, Вы неправильно интерперетируете мои ответы. Уреаплазма есть у всех, это нормальная, условно- патогенная флора. Лечение необходимо только при наличии клиники или значительных изменениях в анализах.