гинеколог

11:45 27-07-2005 / Татьяна 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте, в последние неск. месяцев у меня месячные проходят след. образом: первый день - мазня коричнего цвет, потом - 2 дня нормальные кровяные выделения, след. 2- 3 дня опять мазня коричневого цвета. Это нормально? Если нет, то что это может означать? Других жалоб, болей и т. п. на данный момент нет. Спасибо.

Ответы

# 14:53 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не нормально. До менструации не должно быть мажущих выделений. Побывайте на УЗИ на 5- 7 день цикла. Надо уточнить ситуацию.