гинеколог

13:58 27-07-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Я в панике, не знаю, что делать: ПДР у нас на 27 сентября, и я узнала, что с 7 по 21 сентября роддом, в котором я хотела рожать(у нас он самый лучший в городе, там есть надежный врач, с которым я хотела договориться)закрывается на помывку! А у меня это будет период с 37 по 39 неделю! Скажите, пожалуйста, можно ли родить в 36 недель или можно ли отсрочить роды, если они начнутся, словом, как дотерпеть до того, пока откроется роддом? Спасибо.

Ответы

# 14:38 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В первую очередь - успокойтесь. В 36 недель самой стремится рожать не надо. Есть время, присмотритесь к другому роддому. Как только договоритесь, все встанет на свои места и родите там, где надо.