гинеколог

15:43 27-07-2005 / Надира, обратиться

Здраствуйте доктор Скажите пожалуйста при выкидыше(самопроизвольном) на 4- 5- неделе и после чистки должна ли идти кровь? ?? Сколько дней должны продолжаться кровянистые выделения, в норме? ?? должны ли быть боли как пред месячными и почему ? ?? ? Сегодня мне сделали выскабливание , а вчера вечером дома был выкидыш явный, эмбрион прямо перед глазами. Один день до выкидыша были коричневые выделения а потом начало кровить и произошёл выкидыш после чего кровь прекратилась и началось выделяться розовенькая жидкость по немножку но эта не была кровью, я пошла к врачу она увидела эмбрион так как я понесла его туда, и сказала неполный выкидыш и срочно надо повыскабливать, но до того как эмбрион ещё не вышел были сгустки ка мясо и думаю что был полный выкидыш . Мог ли доктор выскаблить без причин или это было необходимо? ?? ?? Как вы думаете? ?? ?? (УЗИ не делали) И как это повлияет на следующие беременности ? ?? Беременность была первой. .. Роксибел 150 мл. 1 табл. + 2 раза в день 5 дней, Ниситамин 1 табл. +3 раза в день , По вашему правильно ли этот рецепт был выписан? ?? ? Спасибо заранее за ответ Жду вашего ответа с нетерпением, ,, ,,

Ответы

# 16:13 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Выделения могут быть до 2 недель. Никаких болей быть не должно. Доктор прав, что оправил вас на выскабливание. Лечение неполное. Можно еще добавить физиолечение.