гинеколог

16:36 27-07-2005 / Инна (И.Б. 6616…, обратиться

Здравствуйте, у меня дилема: одни врачи (по заключению узи матки) ставят мне диагноз эндометриоз, полипы и назначают выскабливание, другие - метроэндометрит, кальцинаты и говорят, что ни в коем случае выскабливание, только гормональное лечение. Скажите, кому верить, может есть какое- то другое обследование, по которому можно было- бы поставить точный диагноз и чем отличаются полипы от кальцинатов. Спасибо.

Ответы

# 23:33 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вообще- то по УЗИ можно очень точно поставить диагноз, особенно патологию эндометрия! !! У Вас просто плохая УЗ- диагностика. Сделайте в другом месте.