гинеколог

18:01 27-07-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне нужна Ваша консультация, в разделе "беремнность" нет специалиста, может вы мне подскажете? !! У меня беременность 13 недель. Была угроза 5 недель назад, сейчас вроде бы чувствую себя нормально, врачи посоветовали постоянно делать тест на беременность, чтобы исключить замершую беременность. И тут делаю тест, а вторая полоска такая слабая, как будто и совсем нет. Повторила два раза - то же самое.

Ответы

# 23:15 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Инна. Я не знаю, кто дал вам столь глупый совет, но тест на беременность используется только на малых сроках. Если вы так переживаете, лучще делайте каждый месяц УЗИ.