гинеколог

19:13 27-07-2005 / Валя, обратиться

Добрый день! У меня на 24 недели беременности произошёл выкидыш . Анализы на анамалии были в норме. С 22 недели беспокоили обильные выделения , но тест на околоплодные воды показал отрицательный результат, мазок тоже был хороший. На кресле меня не смотрели . Накануне чувствовала себя хорошо , тяжести не поднимала , не волновалась. Каковы по вашему мнению могли быть причины прерывания беременности? И какие меры стоит принять в будущем?

Ответы

# 23:03 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу заочно высказаться, так как приведенных данных слишком мало. Через 2- 3 месяца вам надо обратиться в кабинет невынашивания, где и будет определено для вас обследование.