гинеколог

19:36 27-07-2005 / Инна., обратиться

Первая беременность, замершая 5 недель, чистка месяц назад, цикл пришел, обычный, болей нет, после чистки на приеме еще не было (честно сказать психологически не хочется снова к врачу) - вопросы 1)какое обследование надо пройти кроме анализов на инфекции (до зачатия их уже сдавала были в норме, сейчас конечно снова повторю)? 2)можно ли заниматься сексом? 3)мог ли острый бронхит стать причиной нарушения беременности? Спасибо.

Ответы

# 22:59 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Обследование по невынашиванию начинается через 2- 3 цикла после выскабливания. 2. Обследование назначается в каждом конкретном случае очно. 3. Половая жизнь с предохранением презервативом. . 4. Нет, бронхит тут ни при чем.