гинеколог

10:46 28-07-2005 / Алиса, обратиться

Добрый день! Стимуляция клостиллбегитом по 1т. с 5 по9 д. ц. не дала результатов, на 16 д. ц. фоликулы не более 11 мм. ип эндометрий 11 мм. Подскажите пожалуйста стоит ли проводить стимуляцию дальше или оставить организм в покое, т. к. овуляторный подъем температуры до стимуляции был?

Ответы

# 18:02 28-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алиса, я не знаю вас, не я провожу стимуляцию, так что вопрос не по адресу.