гинеколог

10:54 28-07-2005 / Анютка, обратиться

Здравствуйте, спасибо за ответы на предыдущие вопросы, возник еще один. У меня сегодня девятый день цикла, до этого пол года пила Диане 35, по назначению врача, т. к. был повышен уровень тестостерона и отсутствовала овуляция. Сейчас врач сказала что посмотрим по УЗИ растет ли фоликул т. е. восстановилась овуляция или нет. Завтра мне не УЗИ. Но что меня волнует это отсутствие каких- ли бо вообще выделений, что это обозначает что никаких процессов внутри не происходит и овуляции точно не будет? (Раньше всегда были хоть небольшие выделения сдавала анализы на инфекции все в порядке)

Ответы

# 11:04 28-07-2005 Анютка, обратиться
Извините и еще вопросик, если овуляция все же наступит и все пройдет хорошо. Мы хотим поехатьв Ялту это будет на 22- 23 д. м. ц. , т. е. если что то я о беременности еще не буду знать не повредит ли это мне? Сильной перемены климата не будет т. к. мы сам живем на юге России
# 18:01 28-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, у вас еще идет реакция на прием ОК, поэтому и нет выделений. Ваш отдых не повредит беременности.