гинеколог

11:13 28-07-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Я на 32 неделе. Слышала, что одной девушке, когда она была на поздних сроках выписывали направление на барокамеру, то есть она там лежала и дышала кислородом. Но в больнице можно и без направления, только платно. Скажите, пожалуйста, можно ли без показаний пойти на барокамеру и полезно ли это малышу? Спасибо.

Ответы

# 17:56 28-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем? Это не оздоровительная процедура, а лечебная по показаниям.