гинеколог

11:15 28-07-2005 / Марина33 Года…, обратиться

Здравствуйте! у меня кисты обоих яичников. нужна операция. паралельно нашли эрозированный эктропион, гистология нормальная. теперь говорят что лучше чуть подождать до осени. операции летом не рекомендуют. вроде меня ничего не беспокоит, но я ужастно нервничаю. за пол года или даже год похудела почти на 8 кг. это может быть из- за кист?

Ответы

# 17:55 28-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Какие кисты, эндометриоидные? Какого размера? 2. С щитовидной железой все в порядке?
# 20:56 28-07-2005 Марина 33Года…, обратиться
да кисты эндометриодные6* 7 и 3* 4 с щитовидной железой наверное в порядке. проверяли гормоны, в норме. спасибо