гинеколог

14:13 28-07-2005 / Liga, обратиться

Уважаемый доктор! Во вторник была на узи, подтвердили беременность5 недель. Записалась к своему врачу на следующей неделе, в среду. Ребенок долгожданный, поэтому очень волнуюсь. У меня слабенькие темно- коричневые выделения, капелька- две за день. Врач, который мне делал узи сказал две недели попить UTROGEST. Чувствую себя хорошо. Как вы считаете, эти выделения опасны? Спасибо!

Ответы

# 17:39 28-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Доктор на УЗИ не имеет права давать подобные рекомендации. 2. Подобные выделения - признак угрозы прерывания, поэтому на прием идите без записи. Вас обязаны принять.