гинеколог

18:19 28-07-2005 / Оба, обратиться

Здравствуйте.
У нас во время полового акта порвался презерватив.
для девушки, сейчас 7 день м/ ц(вчера закончились), какая вероятность возникновения беременности?
Для парня, порванный презерватив порезал головку полового члена, и сейчас это места покраснело и видна ссадина. Какие могут быть последсвия и необходима ли проверка?

Ответы

# 20:16 28-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Беременность маловероятна. А что, презерватив был стеклянный, что есть следы пореза?
# 02:10 29-07-2005 Оба, обратиться
Можно ли как нибудь проверить в ближайшие дни наличие беременности? (Сейчас у девушки присутствует киста яичника + дрожжи). Следеут ди нам принят таблетку Постинора в течении 24 часов(прошло 9 часов), как это может отразиться на фигуре?
# 02:16 29-07-2005 Оба, обратиться
RE: Порванный презерватив
Можно ли как нибудь проверить в ближайшие дни наличие беременности? (Сейчас у девушки присутствует киста яичника + дрожжи). Следеут ди нам принят таблетку Постинора в течении 24 часов(прошло 9 часов), как это может отразиться на фигуре?