гинеколог

18:29 28-07-2005 / Мирабелла…, обратиться

Здравствуйте, прошу подсказать - пропила 3 недели дексаметазон, в этом цикле все время тянуло низ живота начиная с первого дня то справа, то слева, то посередине. Цикл длинный, нерегулярный (от 34 до 43 дней). Пришла посмотреть на УЗИ фолликул на 26 день - уже было желтое тело, значит и овуляция была. Через какое время после овуляции ждать начала месячных? Возможно ли, что Б. наступила, если ПА был на 19 и 22 дни цикла. ..

Ответы

# 20:17 28-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При таком нерегулярном цикле трудно сказать, когда будет менструация. Беременность возможна.