гинеколог

13:40 29-07-2005 / Анита, обратиться

Месяц назад мне поставили диагноз легочная эмболия и назначили курс лечения на полгода (таблетки мареван (warfarin. natr), противозачаточные таблетки теперь противопоказаны (ранее принимала Жанин). подскажите пожалуйста наиболее удобный способ предохранения и через сколько времени после окончания лечения можно беременеть? спасибо

Ответы

# 15:58 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для вас остаются только презерватив, местные бартерные методы (фарматекс. патетнтекс- овал, .. .). Говорить о беременности можно только после консультации с основным доктором, который вас ведет.