гинеколог

14:40 29-07-2005 / Хельга, обратиться

Добрый день. У меня беременность 7- 8 недель. Стали появлять коричневые выделения без запаха. Что это может быть? Какие необходимо сдать анализы при таком сроке. Я сдала только хориональный гонадотропин, ед/ л(результат без отклонений. Делала УЗИ, показало киста яичника, что это такое.

Ответы

# 15:44 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Подобные выделения - это примесь крови, признак угрозы прерывания беременности. 2. Киста желтого тела (если это именно она) бывает на малых сроках, потом проходит.
# 17:09 29-07-2005 Хельга, обратиться
можно ли к вам прийти на прием, как вы работаете, нужна ли запись или в порядке общей очереди
# 17:37 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я не веду беременных. 2. К нам можно и нужно приходить на УЗИ или дополнительные консультации и обследования. 3. До 15 августа наш центр закрыт на профилактику.