гинеколог

16:07 29-07-2005 / Ольга, обратиться

Татьяна Борисовна, благодарю Вас за ответ. Вы мне написали по поводу задержки с Новарингом, что это может быть функциональная киста, отсюда и возможная задержка. Надо сделать УЗИ.
Прошу ВАС подскажите, какие анализы надо мне сделать на какой день цикла, и когда делать УЗИ.
Сколько времени мне надо подождать не применяя Новаринг для точности анализов. Заранее ВАС благодарю. С уважением к Вам Ольга

Ответы

# 16:25 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо сделать только УЗИ и сразу решится вопрос со сроками введения кольца.
# 16:28 29-07-2005 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна, дай Бог Вам здоровья, Вы замечательный человек. Хотела добавить месячные пришли сегодня как мне поступать с УЗИ? Сделаю как только кончаться месячные? Ещё раз спасибо.
# 16:34 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если менструация пришла, то кольцо вставляеет как обычно. Однако, УЗИ лучше на 5- 7 день цикла сделать.
# 16:36 29-07-2005 Ольга, обратиться
ВАМ просто нет цены. Татьяна Борисовна я Вас благодарю ещё раз и огромное СПАСИБО.