гинеколог

16:41 29-07-2005 / Айшегюль…, обратиться

можно ли одновременно принмать доксициклин и клион? и еще синтемиценовые свечки? при том, что я сдала на посев в кВД на гоноккоки, трихоманаду, гарднерллез - ничего нет, плюс на 7 скрытых инфекций, тоже не обнаружено. Но лейкоциты в мазке до 80, флора смешанная. Диагноз - коольпит неизвстной этиологии. болей, выделений нет. восполительный мазок выявлен случайно, при плановом визите к гинекологу. Можно ли принимать вышеуказнные антибиотики одновременнно? и помогут ли, если неизвестно от чего их принмать? спасибо

Ответы

# 17:38 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. У вас обычный (банальный) кольпит. 2. Для его лечения антибиотики принимать не надо. 3. Синтомициновые свечи - не нужны. 4. Местное лечение недостаточное.
# 16:55 27-03-2006 Наташа, обратиться
Скажите пожалуйста, у меня 18 недель беременности. Все время плохой мазок. Врач прописала синтомициновые свечи. можно? ??