гинеколог

10:23 30-07-2005 / Лика, обратиться

Доктор, посоветуйте, пожалуйста, очень прошу, как помочь мочевому пузырю при климаксе(2месяца уже на фемостоне, а проблема остается- растянут, подтекает)? Инфекции нет. Слышала, что делают операции, но, может быть, можно привести в норму препаратами? Какими? Извините, что прошу заочного совета- крайняя необходимость. Заранее спасибо!

Ответы

# 10:32 30-07-2005 Фаина 37 Лет…, обратиться
Здравствуйте! хотела бы узнать какие народные средства Вы посоветовали бы для лечения гемороя?
# 15:51 01-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо сначала уточнить, это гормональные преблемы или же несостоятельность самого пузыря. Для этого проводится обследование при недержании мочи.