гинеколог

15:19 30-07-2005 / Евгения, обратиться

Добрый день, доктор! хочу услышать ваше мнение. 22 июля попала в больницу с разрывом кисты (по узи правого яичника), по осмотру левого. через четыре дня ставят диагноз- обострение хр. аднексита при осмотре, хотя анализы крови, мочи, мазки в норме - восполение не показывают. температрура 36, 6 а квечеру 37, 2. как вы думаете, возможно восполение в моем случае? ? в мае- июне (неудачное эко).

Ответы

# 15:34 01-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так был ли разрыв? Скорее всего, у вас был синдром гиперстимуляции после попытки ЭКО.