гинеколог

23:25 30-07-2005 / Ann, обратиться

Подсказите, позалуиста, сразу после занятия сексом у меня справа, внизу живота болезненное чувство рези, болезненное при ходьбе, которое спустя некотогоро времени более менее прошло. Меня сразу насторожило, прочитала много статеи, в которих говорится, что апоплексия яичника, как как в середине зикла, а у меня как раз середина цикла, происходит без ярко виразенного болегого синдрома.
Татьяна Борисовна, что Вы думаете по этому поводу, может я как у Джерома К. джерома - накручиваю. . какимим симптомами ето обично сопровоздается.
спасибо за ответТатьяна Борисовна, что Вы думаете по этому поводу, может я как у Джерома К. джерома - накручиваю. . какимим симптомами ето обично сопровоздается.
спасибо за ответ

Ответы

# 15:27 01-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо сделать УЗИ и посмотреть. А диагноз заочно поставить невозможно.