гинеколог

10:57 01-08-2005 / Наталья Л.…, обратиться

Татьяна Борисона ! Добрый день ! Очень на Вас надеюсь , ситуация такая , 28 июня сделали чистку после неразвивающейся беременности , мне 40 лет, обнаружили миому 7 8 нед на передней стороне матки , все это время непрекращаются выделения , то почти все закончилось и вдруг полилось , ,сходила на узи сказали , что из - за загиба матки надо спать на животе , и т. к. еще осталось, что то в полости , но повторную чистку не надо делать , так как эти кровотечения связаны именно с загибом матки , и диагноз активизация деятельности матки неделю назад почти све прекратилось , но три дня назад опять кровотечение о сих пор , не знаю что делать , может это месячные , хотя не похоже т. к . грудь не болит . Пью аскорутин и викасол

Ответы

# 15:02 01-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Скорее всего, у вас вялотекущий эндометрит, его надо лечить. 2. Возможно, что у вас плацентарный полип, тогда нужно выскабливание полости матки. 3. Какая миома - расположение, размеры узлов?