гинеколог

12:03 02-08-2005 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! !! никак не могу получить однозначного ответа на вопрос о клостиллбегите и микрофоллине, мой врач назначил мне микроф. по 1т. в д. с 3 по 18 д. ц. и клостилбегит по 1т. с 5 по 9 д. ц. , но другие врачи говорят, что микрофоллин с клостилбегитом не применяют вместе! !! Моя цель- забеременнеть, уже пол года не получается, с 15 по 25 д. ц. пью дюфастон, в прошлом месяце при такой схеме (микр. и клост. ) овуляции не было. Стоит ли в этом месяце пить микрофоллин, ведь вы написали, что он м. подавлять овуляцию? Спасибо.

Ответы

# 21:19 02-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Принимаете либо клостилбегит, либо микрофоллин. И дюфастон принимается не ранее 16 дня цикла.