гинеколог

22:26 02-08-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте! не знаю сида ли я обращаюсь, но всё же. .. .мне немного лет . .. я нач встречаться с мол людьми и мол мол чел. хочет чтоб моя интимная зона была голенькой вообще. .. т. е. чтоб я вс ё сбрила. .. но ведь там такая нежная. .раздрожение и всё такое. .. или можно др способом. не бритвой? ?или вообще лучше в салон сходить? ?помоготе что как. .. плиз. :(

Ответы

# 09:12 03-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. решать вам, будете Вы выбривать промежность или нет. А если он в следующий раз попросит что- либо экзотическое, Вы также покорно будете выполнять все требования? ?? 2. Выбривать зону бикини и промежности первый раз лучше в салоне.