гинеколог

03:14 04-08-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Я хотела лететь к родителям завтра, билеты брать надо сегодня, но меня останавливает опасение, не будет ли вредно, не повлияет ли на беременность перелет 2 часа, беременность 5 недель, но на 4 ой неделе были кровяные выделения 1 день, приняла Викасол, начала пить Дюфастон, если это была угроза прерывания беременности, стоит ли рисковать и лететь?

Ответы

# 10:59 04-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Може и повлиять, а может быть и нет. Вам никто не ответить на этот вопрос на 100% .