гинеколог

14:49 07-08-2005 / Анастасия…, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. После последнего полового акта, появился зуд, покраснение при входе во влагалище. 3 дня после этого чешится там, чем можно это снять. Заранее скажу сразу после этого пошла к геникологу, мазок в норме, а предыдущий мазок на флору- там стафилакоки вроде 10 в 7 степени, назначили курс на 14 дней (ампицилин+ мирамистин, далацин+ генферон+ нео- пенотран). Скажите, пожалуйста может флора влиять на этот зуд? Может быть мне еще чем- нибудь помазать это место, или по этому курсу и так пройдет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:38 07-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Либо аллергическая реакция, либо травма слизистой влагалища, .. .. Заочно никакое лечение не наначается.