гинеколог

11:52 11-08-2005 / Мари, обратиться

Половую жизнь не веду, но у меня задержка 4 дня. Может ли это быть связано с приемом препаратов для лечения язвы 12- перстной кишки? Что мне следует предпринять?

Ответы

# 12:32 11-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Смотря какие препараты. 4 дня еще не повод для паники, учитывая, что Вы не живете половой жизнью. Нормальный цикл может колебаться от 25 до 35 дней.
# 12:50 11-08-2005 Мари, обратиться
Я принимала тетрациклин, де- нол, фуразолидон, омез, а теперь пью метилурацил, вентер, плюс уколы "даларгин". Полный набор в общем. Даже не знаю, что делать, тем более что собираюсь в отпуск и задержка совершенно не кстати.
# 12:58 11-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда сделайте УЗИ, ситусразу прояснится.