гинеколог

16:04 16-08-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у нас 31 неделя береенности, на 30 неделе сделали УЗИ и поставили 2 степень созревания плаценты, толщина 35 мм. Насколько это нехорошо, и какие могут быть последствия. Когда делали УЗИ доктор спросил мою группу крови у меня отрицательная , без АТ. Что то я распереживалась. За ранее благодарю, жду с нетепрпением ответа.

Ответы

# 19:53 16-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас по УЗИ ребенок четко соответствует вашему сроку беременности, то повода для переживаний нет.
# 14:51 22-08-2005 Ирина, обратиться
Татьяна Борисовна огромное спасибо за ответ, нужно ли мне принимать какие то дополнительные меры для сохранения, пью курантил по 1Х3р. в день. Плод соответствует (даже по головке на недельку больше срока, доктор сказал это нормально особенность)у меня давление высокое может из- за этого? Пью допегит 1Х3 р. в день. есть ли вероятно ранних родов либо каких то паталогий, На что мне стоит обратить внимание. Заранее благодарю за Ваше внимание.