гинеколог

23:32 16-08-2005 / Лилечка, обратиться

Скажите, доктор, моей дочке 7 лет недавно поставили диагноз неспецифический вагинит. Анализы были хорошие. Так как были незначительные выделения и покраснение, назначили мазь клотримазол (10 дней), промывание отварами трав календулы, затем после всего смазывать мазью метилурацила в теч 2 недель. У нас всё прошло. А сегодня опять заметила покраснение(через 2 недели после окончания лечения). Хотя каждый день подмывались и меняли трусы (которую гладила). Скоро в школу пора, а у нас такие проблемы. Посоветуйте, пожалуйста, что это могло быть и как поступить?

Ответы

# 18:40 17-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лиля, вам очень адекватное назначили лечение, доктор очень грамотный, проговорите все эти вопросы с ним. Я могу только посоветовать закаливание девочки.