гинеколог

15:19 17-08-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! бер- ть 30 недель, у меня всегда было и сейчас пониженное давление 90* 60 (80* 55). В литературе по родам прочитала, что при гипотонии нельзя делать эпидуральную анестезию, правда ли это, и если- да, то что можно использовать для обезболивания(я очень боюсь боли, первые роды, мне 30 лет, но кесарево делать нежелательно)? (Я понимаю, что при родах врачи сами решат, но хотелось бы почитать об этом заранее)

Ответы

# 17:52 17-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вопрос обезболивания решает анестезиолог. Я не могу ответить на вопрос. Да и Вы его в родах не решаете. А избыток информации не всегда полезен.