гинеколог

20:11 17-08-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет и у меня появились прыщи и угри, при этом обильно. Я до этого лечилась и принимала неастероидные препараты и после этого все началось. Хотелось бы мне сдать анализ на гормоны, но я не могу попасть к своему доктору (в отпуске), мне посоветовали пропить Диане- 35, я не рожавшая. Подскажите на какие гормоны нужно сдать анализы и можно принимать мне этот препарат?

Ответы

# 21:11 17-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше самостоятельно подобного лечения не проводить. Месяц - это не срок, дождитесь своего доктора.