гинеколог

12:31 19-08-2005 / Eva, обратиться

Добрый день , уважаемый доктор! У меня вот какая проблема. я была на море и видно переохладилась. По приезду (29. 07) у меня у меня был половой акт и на следующий день началась менструация и и сразу же после менструации (04, 07 закончились)у меня начался цистит . Половых актов у меня не было все это время . (после месячных)До этого лейкоциты 1- 2, 5- 6. Все нормально. Циститом никогда не болела.
Сегодня была у врача он сказал кольпит и цистит, лейкоциты высокие 25- 30. Прописал :
5- нок 2т* 4 раза в день 10 дней
нолицин 1т* 2 раза в день 5 дней
палин 1т* 4 раза в день 10 дней
свечи кетоканозол по 1 на ночь 10 дней.

19. 08. 05Сегодня закончился курс лечения. Мой врач в больнице лежит. Я попросила его медсестру взять мазок на анализ, а она вытащила тампон. Я не понимаю откуда он! У меня такого не было никогда. Как закончились месячные прошло 2 недели. Получается он все это время был там и как я понимаю мои все проблемы и запах все от этого.
Я позвонила врачу. Он говорит , что ничего страшного. Нужно пару дней проспринцеваться ромашкой.
А медсестра меня напугала. Обработала все метрогилом.

1)Скажите пожалуйста, чем мне это все грозит, все- таки он пробыл 2 недели? Единственное , все это время я проходила курс лечения(лекарства указанны выше)!

2)Могу ли я вести половую жизнь?
Спасибо заранее. Мне очень страшно!

Ответы

# 09:58 20-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Учитыавя, что Вы получали лечение, клиника кольпита стертая, надо сейчас провести только местное лечение. Если жалоб на данный момент нет, то половая жизнь возможна.