гинеколог

14:25 19-08-2005 / Алефтина…, обратиться

Здравствуйте! Мне для лечения рецидивирующей молочницы была назначена след схема лечения: ливарол 5 дней свечи по 0, 4 гр. + флюкостат выпить в первый день лечения (150гр). Затем каждый менстр. цикл в 1й день месячных по одной капсюле флюкостата выпивать в течении 3 месяцев. Скажите пожалуйста эффективна ли такая схема лечения рецидива? Нужно ли лечение моему мужу, если мы предохраняемся всегда презервативами, но оральный секс присутствует. Заранее спасибо!

Ответы

# 09:54 20-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Эффективность лечения подтверждается контрольными мазками. 2. Мужа надо пролечить, если у вас часто рецидивирует молочница. 3. То, что у вас есть оральный секс, сводит все лечение на нет.